Anna Sattler-Seigerschmied
(Wien 1873-1962) "Altwiener Porzellan", rückseitig bezeichnet, signiert A. Sattler Seigerschmidt, Wien, Öl auf Holz, 21,5 x 29,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Anna Sattler-Seigerschmied
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |